Поздравление начальника Отдела МВД России по Лабинскому району полковника полиции Евгения Петухова с Днём Победы Уважаемые коллеги!
Поздравление начальника Отдела МВД России по Лабинскому району полковника полиции Евгения Петухова с Днём Победы Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Многие десятилетия отделяют нас от того майского дня, но этот праздник и сегодня остаётся для всех нас главным – как олицетворение несгибаемого мужества и доблести советского народа, выстоявшего в ожесточённой схватке за свободу Отчизны и ценой невосполнимых потерь даровавшего мир грядущим поколениям.
С первых часов войны в едином строю с красноармейцами бились сотрудники органов внутренних дел, бойцы и командиры войск НКВД. На погранзаставах и в гарнизонах, в отрядах особого назначения, сводных батальонах, партизанских соединениях и разведгруппах они стойко держали оборону, а затем гнали врага, освобождая оккупированные земли Советского Союза и других стран.
Мы низко кланяемся ветеранам – живым свидетелям тех суровых лет. Наш священный долг – сохранить память о павших героях, не встретивших этот светлый день.
Мы свято чтим ратные традиции и приложим все силы, чтобы с честью нести славу наших отцов и дедов.
Желаю вам здоровья, душевного тепла, семейного благополучия и новых успехов в служении России!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: